Военнослужащим будут платить втрое больше
Новые контракты для военнослужащих, разрабатываемые Министерством обороны совместно с Генеральным штабом, предусматривают увеличение денежного довольствия в 3 раза
Как передает RegioNews, об этом главнокомандующий ВСУ Александр Сырский сообщил в интервью 24 каналу.
"Военнослужащий будет получать денежное довольствие, которое по меньшей мере в 3 раза больше, чем на сегодня. При этом будут сохраняться премии и другие дополнительные выплаты. Долго шли к этому контракту", – сказал он.
Также Сырский добавил, что новые контракты будут иметь конкретные сроки службы.
По словам главнокомандующего ВСУ, работа над документом продолжается, однако находится на завершающей стадии и находится под личным контролем Президента.
Как сообщалось, ветеранам российско-украинской войны повысят зарплату до 16 000 грн за общественно полезные работы.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












