Рано или поздно зло отступит и жизнь победит: Зеленский поздравил украинцев с Пасхой

В воскресенье, 20 апреля, Президент Украины Владимир Зеленский поздравил соотечественников с праздником Пасхи. Он подчеркнул, что "рано или поздно российское зло отступит и жизнь победит"
Об этом Владимир Зеленский заявил в видеообращении к украинскому народу, передает RegioNews.
"Зло имеет свой час, а у Бога есть свой день. Это один из смыслов, заложенных в историю Христа. О том, что рано или поздно, но непременно зло отступит и жизнь победит.
Мы хотим этого все 1152 дня полномасштабной войны. Мы единственные в этом. Каждый день и особенно сегодня, когда украинцы всех христианских конфессий отмечают Пасху в одну дату. Итого. Мы вместе боремся за Украину. И вместе молимся об Украине.
Пусть час зла кончится. Придет день жизни. День мира. День Украины. День длиной в век. И мы сможем снова собраться вместе. За одним столом. В мирную Пасху.
Пусть все это сбудется. Да поможет нам Бог в этом. Да будет мир. Да будет Украина. Христос воскрес! Воистину воскрес!", - сказал Владимир Зеленский.
Напомним, вчера оккупанты атаковали Херсонщину после того, как российский диктатор Путин объявил о так называемом "перемирии" на 30 часов. В ОВА рассказали о последствиях вражеской атаки.









