UA | RU
07 июля 2021, 17:51

Экс-министра Рудьковского отпустили из-под стражи под ночной домашний арест

Фото из открытых источников

Печерский районный суд Киева изменил меру пресечения экс-министру транспорта и связи Николаю Рудьковскому с содержания под стражей на ночной домашний арест

Об этом сообщили в офисе генпрокурора, передает RegioNews со ссылкой на Укринформ.

Печерский райсуд изменил Рудьковскому меру пресечения с содержания под стражей на ночной домашний арест, - сказали в ведомстве.

Соответствующим решением суд удовлетворил ходатайство защиты экс-министра.

Как сообщалось, 24 июня экс-министра транспорта Рудьковского отправили под стражу по подозрению в похищении и пытках человека. Киевский апелляционный суд взял под стражу бывшего министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского, которого подозревают в похищении и пытках руководителя компании "Нефтегаздобыча”.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников