UA | RU
20 января 2021, 12:28

В ВСУ за сутки выявлено 30 новых случаев COVID-19

Один человек умер
Один человек умер
Фото из открытых источников

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки лабораторно подтверждено 30 новых случаев заражения коронавирусною инфекцией. Один человек среди ранее заболевших умер.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на командование Медицинских сил ВСУ.

Среди 30-ти заболевших за минувшие сутки три человека госпитализированы, 27 человек на лечении дома, под контролем медицинской службы.

Работник ВС Украины находился на стационарном лечении в Центральной районной больнице города Коломыи. Положительный ПЦР-тест от 5 января 2021 года. Несмотря на проводимую терапию, состояние здоровья больного ухудшилось. Проведенные реанимационные мероприятия желаемого эффекта не дали, - указано в сообщении.

Всего по состоянию на 10:00 20 января в ВСУ острым респираторным заболеванием COVID-19 болеют 756 человек. Выздоровели за период пандемии 14 282 человека, летальных случаев - 39. На изоляции, в частности самоизоляции, находятся 30 человек.

Епідемічна обстановка в Збройних Силах України. У Збройних Силах України тривають планові заходи щодо недопущення...

Posted by Командування Медичних сил Збройних Сил України on Wednesday, January 20, 2021

Как сообщалось ранее, 15 декабря в Вооруженных Силах зафиксировали 33-й летальный случай от COVID-19.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
29 декабря 2025
Год жили без света: как украинцы адаптируются к жизни на прифронтовых территориях
Длительные отключения электроэнергии, проблемы с теплом, водой и связью. Для многих жителей Украины это стало привычным явлением в нынешнем отопительном сезоне. И с наступлением морозов положение може...
23 декабря 2025
Украина-2025: шесть главных событий, формирующих наше будущее
Подытожим четвертый год полномасштабной войны и то, как, с какими главными событиями Украина его пережила
19 декабря 2025
Шаг и карточка: почему уже можно говорить о начале предвыборной гонки в Украине
Непутевые популистские попытки второстепенных персонажей попиариться на важных вопросах открывают новый период в современной истории Украины
17 декабря 2025
"Папа, не бросай меня!": как семья Данилковых пережила ужасы оккупации в Буче и четыре года разлуки
Сегодня семья Данилковых готовится к зимним праздникам. Во дворе сияет иллюминация, в доме украшена большая ёлка, повсюду гирлянды и рождественский декор
На Курском направлении украинские пограничники ликвидировали группу окупантов и их укрытие
29 декабря 2025, 12:02
Зеленский объяснил, когда Украина отменит военное положение
29 декабря 2025, 11:37
"Выдавливать отсюда нацистов": получила приговор изменница из Донбасса, мечтавшая о РФ
29 декабря 2025, 11:20
Бита, пистолет и ТЦК: столкновение у детского сада в Полтаве
29 декабря 2025, 11:19
Избиение подростка в винницком ТЦ: еще двум парням объявили подозрение
29 декабря 2025, 11:14
На Закарпатье произошел масштабный пожар: горел ресторан
29 декабря 2025, 11:00
Конфликт во время застолья во Львове: женщина ранила сожителя ножом
29 декабря 2025, 10:51
Нелегальная продажа электронных сигарет в Одесской области: суд объявил приговор
29 декабря 2025, 10:43
Продавали через интернет: на Хмельнитчине разоблачили дельцов, которые занимались контрабандой лекарств
29 декабря 2025, 10:30
Год жили без света: как украинцы адаптируются к жизни на прифронтовых территориях
29 декабря 2025, 10:24