UA | RU
12 марта 2020, 12:52

На Сумщине задержали педофила: все подробности

В городе Ромны правоохранители задержали мужчину, который проявлял нездоровый интерес к девочкам-школьницам
В городе Ромны правоохранители задержали мужчину, который проявлял нездоровый интерес к девочкам-школьницам
Фото: Pixabay

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на местный источник "Панорама”.

К правоохранителям обратились родители 8-летней девочки и сообщили, что возле школы ее встретил незнакомый мужчина и начал демонстрировать свой половой орган. Полицейские сразу начали устанавливать личность злоумышленника. Они опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Тем временем сотрудник уголовного розыска, который проезжал возле школы, заметил подозрительного мужчину, который о чем-то разговаривал с малолетней девочкой. Правоохранитель вызвал своих коллег и те доставили подозреваемого в местный участок полиции.

Выяснилось, что это - тот самый подозреваемый, которого уже разыскивали. Задержанному 55 лет, он женат, воспитывает детей и работает разнорабочим. Свое поведение объясняет психическими расстройствами. Сейчас по делу продолжается следствие, любителю маленьких девочек грозит до 8 лет лишения свободы.

Как ранее информировали RegioNews, в Мариуполе в апреле 2015 года судили педофила, который развратил четверых детей.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
23 мая 2025
Политика, Россия, мафия. Кто и что стоит за убийством Андрея Портнова
История одного из самых одиозных украинских персонажей закончилась неожиданно, но в то же время и ожидаемо
22 мая 2025
Удар по полигону в Шостке и демарш комбата "Магура". Что произошло и как к этому относиться
На войне, к сожалению, не обойтись без потерь, но все ли они необходимы?
19 мая 2025
Вместо перемирия – "переговоры". Почему Путин проигнорировал идею 30-дневной остановки войны
В Стамбуле российская сторона так же имитировала переговоры, как российская армия имитирует перемирие
15 мая 2025
Запорожье и Херсон – как используют эту тему на возможных переговорах Россия и Украина
Страна-агрессор всегда готова использовать карту "своих" городов в Украине для срыва любых переговоров. Но использует ли?
В Винницкой области задержали двух уклонян с гидрокостюмами: надеялись доплыть до Молдовы
23 мая 2025, 19:07
Житель Запорожья нашел уникальный артефакт которому более 300 лет
23 мая 2025, 18:59
В Закарпатье прошла первая акция протеста против строительства ветряков на известной горной долине
23 мая 2025, 18:39
В Днепре судья насмерть сбил человека
23 мая 2025, 18:17
Обвинял Украину в ударе по Охматдету: в Киеве за пророссийскую пропаганду осудили мужчину
23 мая 2025, 17:57
Полицейские помогли жительнице Одесской области разыскать без вести пропавшую дочь
23 мая 2025, 17:49
В Киеве мужчина заставлял детей касаться его полового органа
23 мая 2025, 17:38
Обмен 1000 на 1000: первые 390 украинских воинов вернулись домой - Зеленский
23 мая 2025, 17:27
В Донецкой области пограничники разоблачили подпольный цех по производству контрафактного алкоголя
23 мая 2025, 17:09
Во Львове пенсионер ранил ножом двух соседей
23 мая 2025, 16:42