В Bolt наказали таксиста, который в Полтаве влетел в дом
30 июля в Полтаве произошел инцидент с участием водителя сервиса Bolt, предположительно находившегося за рулем в состоянии опьянения. В компании уже отреагировали на ситуацию и назвали действия водителя неприемлемыми
Об этом сообщает RegioNews.
"Мы глубоко обеспокоены этой ситуацией, ведь такое поведение водителя абсолютно неприемлемо. Безопасность всех участников дорожного движения — бесспорный приоритет нашей компании", — заявили в Bolt.
В связи с инцидентом учетная запись водителя была навсегда отключена от платформы.
В Bolt также отметили готовность предоставить полиции всю необходимую информацию в рамках расследования.
Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
Напомним, 30 июля в Полтаве на улице Сковороды нетрезвый таксист Bolt влетел в жилой дом. По словам очевидцев, водитель такси на протяжении всего утра грубо нарушал правила дорожного движения и вел себя неадекватно.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












