UA | RU
26 октября 2020, 17:31

Денис Пудрик остается на должности замглавы Одесской таможни

Утратил силу лишь приказ о назначении Пудрика и.о. главы таможни
Утратил силу лишь приказ о назначении Пудрика и.о. главы таможни
Фото: Цензор.нет

Бывший исполняющий обязанности руководителя Одесской таможни Денис Пудрик остается на должности заместителя руководителя.

Об этом он сам заявил в интервью "РБК-Украина", сообщает RegioNews.

Уволили - это очень громко сказано. Просто приказ о возложении обязанностей утратил силу… В целом же решение удивило, особенно учитывая наши успешные показатели работы. Надеюсь, что все точки над "и" расставит время… Тем более, что я остаюсь в Одесской таможне, где сочту за честь работать на любой должности", – сказал чиновник.

Пудрик также заявил, что сотрудники Координационно-мониторинговой таможни все эти два месяца следили за деятельностью подразделения, и никаких вопросов у них не возникало.

Многочисленные селекторные совещания, мониторинг, контроль и проверки ничего не выявили. Такое придирчивое отношение к Одесской таможне со стороны центрального аппарата мне до сих пор непонятно", – сказал Пудрик.

Напомним, 22 октября в Одесской области уволили начальника таможни и инициировали полный аудит службы.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях