UA | RU
09 июля 2025, 01:25

Отдых на Киевщине: парень распилил слезоточивый газ в сторону супругов, громко слушавших музыку

иллюстративное фото: Нацполиция

Инцидент произошел 5 июля у водоема в Таращанской общине Белоцерковского района. В настоящее время идет проверка

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области, передает RegioNews.

Оказалось, что во время отдыха между компаниями отдыхающих возник конфликт, завершившийся применением слезоточивого газа. Вероятно, спор произошел из-за того, что пара очень громко слушала музыку.

После толкотни 20-летний парень распилил в сторону супругов слезоточивый газ.

"Сейчас идет проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям каждого из участников происшествия", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Киеве пьяные юноши громко включали русскую музыку и глумились на фоне трагедии в Сумах.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню