UA | RU
24 апреля 2025, 14:02

В Киеве на Подоле произошла стрельба: что известно

Фото: Нацполиция

В полиции выясняют детали стрельбы в Киеве. Выяснилось, что это произошло на фоне конфликта между двумя мужчинами на парковке

Об этом сообщает Полиция Киева, передает RegioNews.

24 апреля около 10 часов произошла стрельба в Подольском районе Киева. По предварительным данным, на парковке поссорились двое мужчин. В ходе ссоры один из них произвел выстрел.

На место инцидента выехали следственно-оперативная группа территориального подразделения и экипажи патрульной полиции.

"Все участники происшествия установлены, на месте работают правоохранители, решается вопрос правовой квалификации", – говорят правоохранители.

Напомним, ранее произошла стрельба во львовском торговом центре. Мужчине сделали замечания охранники через электроскутер внутри здания. Однако в ответ посетитель стал угрожать оружием, а также произвел несколько выстрелов.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников