UA | RU
15 апреля 2025, 20:13

Силой посадили в авто и увезли: в Киеве посреди улицы похитили мужчину

фото: скриншот с видео

В соцсетях сообщают о похищении человека в Киеве. Неизвестные скрывали лицо за балаклавами

Об этом пишут в соцсетях, передает RegioNews.

В местных пабликах сообщили, что в Киеве похитили мужчину прямо на улице. Сообщается, что это произошло в Голосеевском районе столицы. Похитили мужчину неизвестные, которые скрывали лица за балаклавами.

На скринах камер видеонаблюдения можно увидеть, что это произошло около 13:50 во вторник, 15 апреля. Злоумышленники силой схватили мужчину, усадили его в авто и увезли в неизвестном направлении.

Пока неизвестно, кто именно похитил мужчину, и дошла ли уже эта информация до правоохранителей.

Напомним, что в Днепре ранее 21-летнего парня похитили прямо из его квартиры. Трое мужчин посадили его силой в Porsche и увезли в неизвестном направлении. Полиция нашла машину, уволила потерпевшего, а его угонщики были задержаны.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы