UA | RU
12 декабря 2020, 12:12

В Харьковской области контрабандисты сожгли бус красной и черной икры

Машина контрабандистов попала в ров и не смогла оттуда выбраться
Машина контрабандистов попала в ров и не смогла оттуда выбраться
Сожженный бус (скриншот видео Госпогранслужбы)

В Харьковской области на границе с Россией контрабандисты сожгли попавший в ров микроавтобус с красной и черной икрой.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины, пишет RegioNews.

Инцидент произошел неподалеку от участка отдела пограничной службы "Волчанск" в Харьковской области. Советский "УАЗ" попал в ров в почти вертикальном положении и не смог оттуда выбраться. Контрабандисты решили сжечь машину вместе с товаром.

Во время осмотра автомобиля украинские пограничники обнаружили останки красной икры, а также тару из-под черной икры. Возможных виновников обнаружить не удалось.

Напомним, 11 декабря украинские пограничники на Закарпатье в пункте пропуска "Лужники" задержали дипломата - гражданина Венгрии с контрабандной партией сигарет.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы