Россияне массированно атаковали Днепропетровщину ракетами и БПЛА: последствия
В ночь на 3 февраля российская армия совершила массированную атаку на Днепропетровщину беспилотниками и ракетами
Об этом сообщает глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа, передает RegioNews.
В Днепре в результате обстрела возник пожар. Также есть повреждения на территории инфраструктурного объекта, побиты два частных дома, трехэтажный дом, общежитие.
В Слобожанской громале Днепровского района загорелось авто, поврежден дом.
Также под вражеским прицелом были Роздорская и Раевская громады Синельниковского района и само Синельниково. Повреждена инфраструктура, частное предприятие, гараж и авто. Возник пожар.
По Никопольщине россияне били FPV-дронами и артиллерией. Терроризировали Никополь, Красногригорьевскую, Покровскую и Марганецкую громады. Повреждены инфраструктура, четыре частных дома, три хозяйственных постройки и гараж.
К счастью, обошлось без пострадавших.









Напомним, ночью 3 февраля россияне атаковали Киев беспилотниками и баллистическими ракетами. Последствия вражеской атаки на столицу зафиксированы в Дарницком, Деснянском, Днепровском, Печерском и Шевченковском районах.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












