UA | RU
21 июля 2025, 20:56

Игрок БК "Днепр" Максим Закурдаев женился: первые фото со свадьбы

Фото: Известно

В составе баскетбольного клуба "Днепр" - важное событие из личной жизни одного из ведущих игроков

Об этом сообщает "Известно", передает RegioNews.

Защитник команды Максим Закурдаев официально женился. Информацию подтвердила пресс-служба клуба, обнародовав фото молодоженов в социальных сетях.

Избранницей спортсмена стала Александра. Как отметили в клубе, пара зарегистрировала брак и поделилась фотографиями с церемонии. На снимках - цветы, кольца и искренние улыбки супругов. Этот момент вызвал активную реакцию среди болельщиков - публикации с поздравлениями собрали сотни лайков и комментариев.

Клуб оперативно отреагировал на свадьбу игрока, поздравив его с началом нового жизненного этапа. В сообщении - пожелания любви, согласия и счастья в супружеской жизни. Закурдаев давно зарекомендовал себя как надежный игрок, который неоднократно проявлял характер в решающие моменты матчей, добывая для команды важные победы.

Несмотря на личное событие, в БК "Днепр" отметили: спортсмен не будет пропускать тренировок и вскоре вернется к работе в обычном режиме. Для игрока это - не только радость в жизни, но и дополнительное вдохновение оставаться опорой для команды на площадке.

Напомним, Василий Ломаченко объявил о завершении карьеры.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню