В Ровенской области в ДТП травмировались четыре человека
В Ровенском районе в результате ДТП травмировались четыре человека, среди них — 17-летняя девушка. Всех пострадавших госпитализировали в медучреждения Ровно. Полицейские начали досудебное расследование
Об этом сообщила полиция Ровенской области, передает RegioNews .
Автопроисшествие произошло 6 ноября около 23:50 на автодороге Устилуг-Луцк-Ровно вблизи села Заря.

По предварительным данным, 21-летний житель поселка Клевань за рулем автомобиля Chery Eastar во время обгона выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Volkswagen Touran, которым управлял 25-летний житель Луцка.
.jpg)
В результате столкновения травмировались четыре человека. У водителя Volkswagen диагностировали ушиб грудной клетки и закрытый перелом руки.

Также пострадали три пассажира Chery: 18-летний житель села Голышев, а также 17-летняя девушка и 21-летний мужчина из Клевани. Всех четырех с травмами разной степени тяжести доставили в больницы Ровно.

Оба автомобиля изъяли. Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП и проводят досудебное расследование.
Напомним, утром 5 ноября вблизи Львова водитель микроавтобуса сбил пешехода . От полученных травм мужчина погиб на месте.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












