UA | RU
03 мая 2021, 15:44

В Винницкой области произошла драка между местными жителями: повреждения получили сотрудники полиции

Кроме правоохранителей повреждения получили четверо участников происшествия
Кроме правоохранителей повреждения получили четверо участников происшествия
Фото: из открытых источников

На Пасху в селе Песчанка произошла драка между местными жителями. Во время задержания правонарушителей телесные повреждения получили два сотрудника полиции.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Как отмечается, конфликт возник между двумя компаниями из-за припаркованного на дороге автомобиля. Во время драки четверо ее участников получили телесные повреждения.

Так, во время выезда на место происшествия полицейские пресекли нарушение общественного порядка и задержали трех его участников.

Предварительно установлено, что 35-ти и 41-летний местные жители спровоцировали драку и нанесли телесные повреждения 32-летнему мужчине. Пострадавший доставлен в Крыжопольскую окружную больницу. Впоследствии за медицинской помощью обратились еще трое участников происшествия.

Во время задержания правонарушителей телесные повреждения получили два сотрудника полиции", - говорится в сообщении.

Полицией установлены все участники хулиганских действий. Следствием начаты уголовные производства.

Напомним, 2 мая в Приморском районе Одессы молодые люди устроили массовую драку, в результате которой четыре человека получили сильные травмы и были госпитализированы.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 мая 2025
"Вожу еду под обстрелами". Как руководители сел рискуют жизнью ради земляков
Условия жизни во многих прифронтовых населенных пунктах близки к выживанию. В результате представителям местной власти приходится постоянно решать критически важные вопросы, а порой и рисковать собств...
01 мая 2025
Долгожданное соглашение об ископаемых: что подписала Украина, зачем это Трампу и как оно повлияет на войну
Украина и Соединенные Штаты Америки наконец дошли до точки подписания, но – подписание чего? И чем это обернется для нашей экономики и национальной безопасности
30 апреля 2025
"Римские каникулы" Трампа: чего ждать Украине от смены риторики президента США
Встреча лидеров Соединенных Штатов Америки и Украины во время визита в Ватикан шокировала российских пропагандистов, но пойдет ли она на пользу нашему государству?
24 апреля 2025
Пасхальное перемирие Путина. Было ли оно вообще и зачем Кремль его объявлял
Российский оккупационный режим продолжает играть с президентом США, как кот с мышкой. И, кажется, добивается на этом направлении определенных тактических успехов