UA | RU
23 декабря 2025, 13:09

В Тернопольской области водитель Audi сбил 77-летнюю женщину

фото: Главное управление Национальной полиции в Тернопольской области

77-летняя жительница города Борщев Тернопольской области попала под колеса авто

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Главное управление национальной полиции в Тернопольской области.

Авария произошла 22 декабря около 19.20. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Борщёвского отделения полиции. В ходе проверки стало известно, что житель села Глубок, управляя автомобилем Audi 100, допустил наезд на пешехода.

77-летняя женщина на момент происшествия находилась за пределами пешеходного перехода.

Водитель предварительно трезв, но у него взяли образцы крови для проверки содержания алкоголя. По данному факту идет следствие.

Напомним, в ноябре в Тернопольской области обнаружили 170 нетрезвых водителей. Кроме того, в прошлом месяце в регионе произошло 259 дорожно-транспортных происшествий.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню