В Сумской области россияне атаковали пригородный дизель-поезд
В Сумской области россияне атаковали пригородный дизельный поезд. В результате удара локоматив и пассажирский вагон загорелся.
Об этом сообщает ГСЧС, передает RegioNews.
Когда спасатели прибыли на место удара, россияне ударили по поезду во второй раз. Никто из личного состава, к счастью, не пострадал. Из поезда были эвакуированы 19 пассажиров. Людей вывозили бронированным автомобилем ГСЧС и автобусом местного самоуправления.
Известно, что в результате атаки пострадали 10 человек. Движение поездов было затруднено.
"Напоминаем, что в случае получения сообщения об эвакуации от железнодорожников, пассажирам следует отходить на безопасное расстояние - по крайней мере, на 200 метров", - говорят спасатели.
Напомним, ранее кафиры нанесли удар беспилотником по региональному поезду сообщением "Днепр – Запорожье". К сожалению, погиб человек.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












