UA | RU
13 октября 2020, 11:42

Дело Злочевского: САП обжаловала решение суда

1 октября суд обязал прокурора закрыть дело в отношении Злочевского от 17 ноября 2014 года
1 октября суд обязал прокурора закрыть дело в отношении Злочевского от 17 ноября 2014 года
Рixabay

Специализированная антикоррупционная прокуратура обжаловала решение Печерского районного суда Киева об обязательстве закрыть дело против экс-министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского.

Как сообщила пресс-служба Офиса генпрокурора, прокуратура направила обжалование к Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда, информирует RegioNews.

В пресс-службе прокуратуры отметили, что соответствующее решение суда не поступало ни в Офис генпрокурора, ни в САП. О нем стало известно 12 октября из Единого государственного реестра судебных решений.

Речь идет о решении Печерского районного суда киева от 1 октября. Суд обязал прокурора закрыть дело в отношении Злочевского от 17 ноября 2014 года.

Напомним, 12 октября стало известно, что Печерский суд обязал прокуратуру закрыть дело против экс-министра экологии Злочевского.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
23 декабря 2025
Украина-2025: шесть главных событий, формирующих наше будущее
Подытожим четвертый год полномасштабной войны и то, как, с какими главными событиями Украина его пережила
19 декабря 2025
Шаг и карточка: почему уже можно говорить о начале предвыборной гонки в Украине
Непутевые популистские попытки второстепенных персонажей попиариться на важных вопросах открывают новый период в современной истории Украины
17 декабря 2025
"Папа, не бросай меня!": как семья Данилковых пережила ужасы оккупации в Буче и четыре года разлуки
Сегодня семья Данилковых готовится к зимним праздникам. Во дворе сияет иллюминация, в доме украшена большая ёлка, повсюду гирлянды и рождественский декор
12 декабря 2025
В одиночку спастись было нереально: как в начале войны жители блокадного Мариуполя выживали под обстрелами без еды и тепла
Опасение столкнуться с лишениями из-за войны заставляет многих украинцев искать спасение за границей. Об этом свидетельствуют и данные Нацбанка Украины, в соответствие с которыми с 3 октября по 14 ноя...
В Кировоградской области в результате ДТП перевернулся грузовик: есть пострадавшие
24 декабря 2025, 10:46
Суверенитет, Донбасс и гарантии безопасности: Зеленский раскрыл все 20 пунктов мирного соглашения
24 декабря 2025, 10:35
В Киевской области осудили организатора подпольного алкоцеха
24 декабря 2025, 10:19
"Требовал близости": в Ровенской области женщина зарезала знакомого
24 декабря 2025, 10:00
Драка в винницком ТЦ: 16-летнему парню, напавшему на сверстника, объявили подозрение
24 декабря 2025, 09:55
В приграничной зоне Сумщины остаются 4 тысячи человек – власти призывают эвакуироваться
24 декабря 2025, 09:54
В Черновцах произошел пожар в многоэтажке: один человек погиб
24 декабря 2025, 09:32
В Винницкой области задержали женщину, которая с ножом набросилась на 12-летнюю девочку
24 декабря 2025, 09:18
Элитное имущество за бесценок: семья главы СБУ Полтавщины в центре скандала – "Схемы"
24 декабря 2025, 09:09
Результаты войны, которые мы боимся озвучить: Курск, "Паутина", энергетика
24 декабря 2025, 08:59