UA | RU
30 июня 2020, 19:25

"Слуги народа” выбрали брендбук и слоган для предвыборной кампании

Слоган в кампании пока звучит как "Решим это вместе!" Его уже использует в своих выступлениях заместитель председателя фракции Александр Корниенко
Слоган в кампании пока звучит как "Решим это вместе!" Его уже использует в своих выступлениях заместитель председателя фракции Александр Корниенко
Фото: пресс-служба ОП

Избирательную кампанию партия будет строить вокруг «Великого строительства» — глобальной инфраструктурной программы, которую инициировал президент

Об этом говорится в материале "Бабеля", пишет RegioNews.

По информации источника близкого к штабу "Бабеля", брендбук для "слуг"разработал бывший артдиректор телеканала "Интер" Артем Гостев. Он также работал в компании Кирилла Тимошенко GoodMedia.

Координационный совет "Великого строительства" недавно возглавил заместитель председателя ОП Кирилл Тимошенко.

Офис президента поручил председателям ОГА пиар "Великого строительства" Зеленского. Чтобы повысить рейтинг власти в регионах, он разослал письма главам облгосадминистраций с просьбой освещать ход этой программы, поддерживать ее в соцсетях, брендировать транспорт и спецтехнику.

Контролирует выполнение поручения бывший председатель Госкомитета телевидения и радиовещания Александр Курдинович.

Центральный избирательный штаб партии работает уже с начала апреля в киевском конгрессно-выставочном центре "Парковый", там также расположен "Офис простых решений" Михеила Саакашвили.

По информации "Бабеля", идеологией кампании занимается Корниенко, медианаправление ведет заместитель председателя фракции Евгения Кравчук. От Офиса президента выборами занимаются два заместителя председателя ОП — Кирилл Тимошенко и Сергей Трофимов, а также первый помощник президента Сергей Шефир.

Напомним, сегодня стало известно, что в праймериз "Слуг народа" на кандидата в мэры Киева будут участвовать четверо народных депутатов.

Также "Слуги народа" заявили, что еще не определились с кандидатом на довыборах в 208 округе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины
04 февраля 2026
Бюрократическая "мясорубка": как травмированные на работе украинцы воюют за выплаты и льготы
С началом полномасштабной войны количество людей с инвалидностью в Украине выросло с 2,7 млн до 3,4 млн человек. Несмотря на необходимость лучшей поддержки пострадавших, реальность свидетельствует о м...
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
Стало известно, сколько людей до сих пор находятся в Купянске, где ведутся уличные бои
06 февраля 2026, 23:19
На Полтавщине вечером произошло землетрясение
06 февраля 2026, 22:59
В Сумской области россияне убили 31-летнюю женщину, которая находилась за рулем авто
06 февраля 2026, 22:42
Стало известно, сколько пунктов несокрушимости работает в Киеве
06 февраля 2026, 22:23
В Кривом Роге пьяный мужчина вызвал полицию из-за хулиганов, которых не существовало
06 февраля 2026, 21:55
В центре Киева горела гостиница
06 февраля 2026, 21:49
За 18 дней получил 5 лет: во Львовской области военного судили по СОЧ
06 февраля 2026, 21:35
На оккупированных территориях детям в школах вместо звонка включают русские песни о войне
06 февраля 2026, 21:15
В Ровно два автомобиля заблокировали бус ТЦК с мобилизованными и помогли им скрыться
06 февраля 2026, 21:09
В Харькове задержан мужчина, который развращал 11-летнего мальчика
06 февраля 2026, 20:40