UA | RU
27 февраля 2026, 12:49

Насиловал племянницу и снимал это на видео: в Одессе будут судить 41-летнего мужчину

Фото: ОГП

В суд направили дело одессита, обвиняемого в многолетнем сексуальном насилии над своей племянницей. Прокуроры будут настаивать на максимальном сроке заключения

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Офис генпрокурора.

Преступление разоблачили осенью прошлого года во время расследования дела о детской порнографии. Во время обыска дома у фигуранта обнаружили видео, на которых он насиловал ребенка.

Как выяснилось, в 2015-2019 годах этот мужчина оставался один на один со своей племянницей и неоднократно ее насиловал, совершал другие действия сексуального характера. Пользовался тем, что ребенок в силу возраста не мог понимать характер и значение его действий из-за наивного детского отношения к взрослому близкому человеку.

Сейчас потерпевшей уже 17 лет. В ходе допроса и следственных действий она подтвердила факты насилия.

Мужчину обвиняют по нескольким статьям Уголовного кодекса: изнасилование, принуждение ребенка к съемкам в порно и хранение таких материалов.

Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Напомним, житель Хмельнитчины проведет оставшуюся жизнь за решеткой за сексуальное насилие над ребенком – он насиловал дочь с пяти лет.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
29 мая 2026
Коррупция в мэрии: что стоит за франковским "строительным чудом"
В Ивано-Франковске, переживающем настоящий строительный бум, раскрыта масштабная коррупционная схема с участием застройщиков и городского совета
25 мая 2026
Работают женщины и пенсионеры: как в регионах переживают усиление мобилизации
В Украине пересматриваются подходы к требованиям мобилизации. В Раде депутаты зарегистрировали законопроект предлагающий взимать оплату с забронированных. В Минздраве собираются снять бронь с части ме...
22 мая 2026
Дело о "порноофисах": когда государство легализирует порноиндустрию
История с "порноофисами" потенциально значительно серьезнее банальных коррупционных схем
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
Херсон под обстрелами: девять раненых в результате атак врага
29 мая 2026, 17:57
СБУ ударили по объекту разведки ФСБ в Краснодарском крае
29 мая 2026, 17:35
Полицейские зверски пытали задержанного в Днепре: пострадавший оказался в реанимации
29 мая 2026, 17:32
В Херсоне объявлены подозрения палачам, которые издевались над гражданскими в захваченном участке
29 мая 2026, 17:20
Прокуратура через суд вернула в бюджет Киева 345 тысяч гривен переплаты за "фиктивные" работы
29 мая 2026, 16:56
Смертельное ДТП в Харькове: заместитель мэра получил подозрение
29 мая 2026, 16:35
На Буковине депутат и полицейский организовали "трафик" лиц, уклоняющихся от призыва, в Румынию
29 мая 2026, 16:30
Миллион долларов на поставках дронов: НАБУ и САП разоблачили чиновника пограничной службы
29 мая 2026, 16:20
Масштабная "бавовна": "Птицы Мадяра" показали видео поражение враждебных целей в Крыму и на Донбассе
29 мая 2026, 16:08
Смертельное ДТП в Киевской области: иномарка "влетела" в грузовик
29 мая 2026, 15:55