UA | RU
29 сентября 2021, 09:29

В Одессе открывают новые центры вакцинации: на выбор доступны три вакцины

Фото: из открытых источников

В Одессе для проведения вакцинации от коронавируса будут открыты три новых центра - в жилом массиве "Радужный" и в торговых центрах "Эпицентр" и "Новая линия"

Как передает RegioNews, об этом сообщили в Facebook в Одесском областном центре контроля и профилактики болезней Минздрава Украины.

Для прививки на выбор будут доступны три вакцины - AstraZeneca, CoronaVac и Pfizer.

Центры вакцинации будут работать по следующим адресам:

  • ТЦ "Эпицентр" - просп. Небесной Сотни, 99, суббота-воскресенье с 10:00 до 16:00, тел.: 050 10 16 396.
  • ТЦ "Новая линия" - Киевское шоссе, 8/2, суббота с 10:00 до 17:00, тел.: 068 202 48 95.
  • Таировский КДЦ - с. Лиманка, ж/м Радужный, 21, понедельник, среда, пятница с 10:00 до 16:00.

Для получения прививки необходимо иметь при себе паспорт, идентификационный код и мобильный телефон. Предварительная онлайн-запись на прививку доступна через систему Helsi.

Напомним, 23 сентября в Украине начала действовать "желтая" зона адаптивного карантина. Без ограничений смогут работать только владельцы COVID-сертификатов.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы