UA | RU
16 июня 2020, 21:32

В центре Одессы произошла драка со стрельбой

На Французском бульваре выясняли отношения две бандитские группировки
На Французском бульваре выясняли отношения две бандитские группировки

В центре Одессы возле одного из ресторанов на Французском бульваре произошла драка со стрельбой и поножовщиной.

Об этом сообщили в полиции Одесской области, пишет RegioNews.

Участники стрельбы скрылись в места проишествия на двух машинах

Полиция ввела план "Перехват" — разыскивается автомобиль Toyota Land Cruiser черного цвета, а также BMW без номеров", – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что между группой неустановленных лиц произошла ссора, в ходе которой ее участники сделали несколько выстрелов и сбежали. С места происшествия стражи порядка изъяли гильзу, вероятно, от травматического оружия.

В полиции добавили, что было открыто уголовное производство по статье "Хулиганство", все обстоятельства и люди, причастные к стычке, устанавливаются.

В то же время издание "Думская" со ссылкой на прокуратуру передает, что в центре города выясняли отношения две бандитские группировки.

Одесский предприниматель, работающий в сфере IT-технологий, попытался дать отпор организованной преступной группировке бывшего кикбоксера, ныне находящегося в розыске, который навязывал айтишнику свою "крышу" (требовал платить дань)", - отметили журналисты.

Бизнесмен обратился за помощью к своим киевским знакомым, которые послали в Одессу группу "спортсменов". В ходе драки одного из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации он отказался.

Напомним, Одесские полицейские поймали наркокурьера с грузом кокаина стоимостью миллион долларов.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Вице-президент США: мир с Россией сложнее, чем ожидалось, но надежда еще есть
05 декабря 2025, 08:47
Приехали на драку – нашли арсенал: в Хмельницкой области объявили подозрение 18-летнему парню
05 декабря 2025, 08:40
На Волыни разоблачили фермерское хозяйство, которое в промышленных масштабах выращивало табак без лицензии
05 декабря 2025, 08:32
Сегодня планируют объявить нового главу Офиса президента, – нардеп
05 декабря 2025, 08:23
Спецоперация "Опекун": на Полтавщине медики продавали фиктивные справки
05 декабря 2025, 08:18
Атака дронов на Харьков: спасатели ликвидировали пожар
05 декабря 2025, 07:58
Войска РФ обстреляли два района Днепропетровщины: погиб ребенок, есть пострадавшие
05 декабря 2025, 07:45
В Херсоне российские войска обстреляли перинатальный центр
05 декабря 2025, 07:40
Из Донецкой области за две недели эвакуировали почти 90 человек
05 декабря 2025, 07:31
"Кураторы" Кремля: РФ создает новую систему управления оккупированными территориями
05 декабря 2025, 07:26