Певица Анна Тринчер призналась, почему ей трудно построить отношения
Анна Тринчер объяснила, что многим публичным людям очень сложно найти пару. Ведь у многих есть предубеждения, а некоторые люди могут просто бояться начать разговор
Об этом сообщает "Люкс.ФМ", передает RegioNews.
Певица объяснила, что большинство мужчин могут бояться известных женщин. Например, они могут подумать, что у них нет шансов среди многих кандидатов, или же эта звезда может оказаться слишком тщеславной.
Кроме того, Анна Тринчер добавила, что она сама опасается, что позже история ее отношений с кем-то в мельчайших деталях может выплыть в прессе. Артистка отметила, что для известных людей всегда есть такой риск.
"Конечно, когда ты входишь с человеком и более тесный контакт, это надо довериться, рассказывать какие-то вещи, которые бы ты не хотела, чтобы на широкую публику были рассказаны. Это уже поцелуй, прикосновения, какие-то ваши общие фотографии могу быть распространены. Это то, из-за чего ты тоже переживаешь", -.
Напомним, ранее певица рассказала, почему ее последние отношения закончились слишком быстро. По ее словам, она очень гордилась.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












