UA | RU
25 февраля 2021, 15:00
Пресс-релиз

Моторное масло Wolf – эффективное решение для вашего авто

Это масло давно проверено и является эталоном качества, надежности и стабильности
Это масло давно проверено и является эталоном качества, надежности и стабильности

Своевременная замена моторного масла с применением качественных расходных материалов является гарантом безопасности и надежности в эксплуатации авто. Нередко современные мастера предлагают своим клиентам такого производителя, как Wolf.

Один из ключевых моментов – это доступная стоимость. Выбирая масло Wolf, большинство клиентов могут существенно сэкономить, гарантируя при этом отличные эксплуатационные характеристики. К тому же отличная цена дополняется следующими преимуществами:

  • идеально отводит сажу и нагар;
  • удаляет металлическую стружку при ее наличии;
  • гарантируется отличное охлаждение деталей за счет постоянной циркуляции;
  • надежно защищает элементы от преждевременного износа;
  • препятствует образованию коррозийных очагов.

При подборе необходимо учитывать допуск, вязкость и основу смазочного материала. Дополнительную помощь в выборе и покупке дадут представители магазина "Oiler".

Тип масла

В зависимости от применяемой основы на сегодняшний день производитель предлагает три вида масла:

  1. Минеральное. Изготавливается путем использования продуктов после переработки нефти. Синтетические вещества не добавляются.
  2. Синтетическое. Такое масло создано после тщательного химического синтеза. Гарантируются высокие эксплуатационные характеристики.
  3. Полусинтетическое. В основе применяется две смеси – минерального и синтетического масла.

Нередко кроме замены масла может потребоваться балансировка и регулировка колес. В таком случае помощь предоставит шиномонтаж Троещина, где работают профессионалы своего дела с использованием современных инструментов и оборудования.

"Oiler" – универсальный подход к обслуживанию авто

Компания "Oiler" не только продает запчасти и расходные материалы для автомобилей, но и предоставляет услуги по их диагностике и обслуживанию. На сайте клиенты могут приобрести практически любой товар на выбор, проанализировать ассортимент и установить ряд фильтров для подбора. Дополнительную помощь в выборе предоставят консультанты магазина.

Обслуживание осуществляется только после тщательной диагностики всех автомобильных систем. В работе традиционно применяются качественные запчасти, а мастера досконально знают регламент обслуживания и порядок ремонтов, учитывая при этом условия эксплуатации автомобиля.

16 апреля 2024
Встреча с Папой Римским и полные бусы гуманитарки: как итальянский благотворитель помогает прифронтовой Харьковщине
С началом полномасштабной войны украинцы не на словах почувствовали заботу со стороны европейских друзей. Страны ЕС с радостью принимали украинских женщин с детьми, а в саму Украину все чаще стали при...
11 апреля 2024
Запрет ездить на авто, отмена дембеля, обязательная ВВК: что прописано в принятом законе о мобилизации
Какие изменения ожидают военнообязанных, когда закон об усилении мобилизации вступит в силу
05 апреля 2024
Е-кабинет военнообязанного, армия с 25 лет и изменения для ограниченно пригодных: что нужно знать о новых правилах мобилизации
Пока Верховная Рада готовится рассматривать во втором чтении законопроект об усилении мобилизации, президент подписал несколько уже проголосованных законов, которые также вносят изменения в мобилизаци...
28 марта 2024
Деньги или армия: сколько нужно будет заплатить, чтобы иметь "экономическую бронь" от мобилизации
"Бронь" за налоги. Бизнес поддерживает, военные эксперты видят серьезные риски