Россия бьет по Киеву: есть погибшие и пострадавшие, под ударом – энергообъекты
В Киеве в результате российской атаки 13-14 октября погибли люди, есть пострадавшие. Под ударом оказались жилые дома, складское здание и энергетические объекты столицы
Об этом сообщили мэр Киева Виталий Кличко КГВА, передает RegioNews .
В Деснянском районе после попадания в жилую многоэтажку возник пожар в квартирах с первого по восьмой этажи. По предварительным данным, восемь человек пострадали, еще одного человека спасатели обнаружили погибшим.
По другому адресу из-за обстрелов загорелось складское здание. Также в Дарницком районе произошло возгорание газона на территории стадиона. В 9-этажном доме, куда произошло попадание, обнаружили тело одного погибшего.
Утром 14 октября российские войска атаковали несколько энергетических объектов столицы.
По предварительной информации, в Голосеевском районе погиб еще один человек.
На утро атака баллистическими ракетами в Киев продолжается.
Жители столицы призывают оставаться в укрытиях до завершения воздушной тревоги. Информация о последствиях обстрелов уточняется.






Как известно, россияне наносят комбинированную атаку по Украине. В частности, ночью, 14 октября, в Киеве и некоторых областях несколько раз прозвучала ракетная и дроновая тревога.
Читайте также: Несколько дней обстрелов "положили" Киев: к какой зиме готовиться украинцам
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












