UA | RU
13 октября 2020, 13:22

Глава Харьковской ОГА Кучер перед выборами сделал "пробежку на камеру"

В сети выложили видео с его "занятий физкультурой"
В сети выложили видео с его "занятий физкультурой"
Фото: скриншот видео

Главу Харьковской ОГА Алексея Кучера засняли во время пробежки "на камеру", очевидно, для съемки одного из предвыборных роликов.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на видео, опубликованное на одном из местных Telegram-каналов.

Кучер снимает очередное кино. Харьковский кинематограф расцвел перед выборами", - говорится в сообщении.

На видео видно, как глава ОГА Кучер Алексей делает пробежку, а перед ним едет съемочная машина с оператором, который снимает все это на камеру.

Ранее сообщалось, что Кучер подтвердил, что предлагал, чтобы в мэры Харькова от "Слуги народа" баллотировался один из сыновей нынешнего городского головы Геннадия Кернеса.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников