UA | RU
08 января 2021, 13:31

Для избежания скоплений, людей могут не пускать в столичное метро

В целом во время локдауна метро будет работать
В целом во время локдауна метро будет работать
Фото из открытых источников

Во время действия карантина метро в Киеве будет работать в обычном режиме, но на некоторых станциях могут вводиться ограничения на вход.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена.

С 8 по 25 января метрополитен будет работать в обычном режиме. Некоторые станции могут ограничиваться на вход для избежания скоплений людей и соблюдение карантиних мероприятий, — пояснили в метрополитене.

Шановні пасажири! З 8 до 25 січня метрополітен працюватиме у звичайному режимі. Деякі станції можуть обмежуватися на вхід для уникнення скупчень людей та дотримання карантиних заходів.

Posted by КП "Київський метрополітен" on Friday, January 8, 2021

Как сообщалось ранее, в полночь на Украине начался двухнедельный локдаун, который продлится до 24 января.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы