UA | RU
02 ноября 2020, 12:01

Разумков рассказал, когда Рада рассмотрит бюджет на 2021 год

Заседание состоится 5 ноября
Заседание состоится 5 ноября
Фото: из открытых источников

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков заявил, что Рада планирует в первом чтении в четверг, 5 ноября, рассмотреть государственный бюджет на 2021 год.

Об этом Разумков сообщил в ходе заседания согласительного совета парламента, передает RegioNews.

В четверг мы планируем рассмотрение бюджета. Поэтому комитет по вопросам бюджета как можно быстрее должен рассмотреть предложения к проекту бюджета, о госбюджете Украины на 2021 год", - подчеркнул он.

Разумков добавил, что 5 ноября также планируется рассмотрение законопроекта об инвестиционных нянях, а также на неделе - вопрос антикоррупционной стратегии и вопросы, связанные с парламентским контролем.

Напомним, ранее спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявлял, что парламент рассмотрит проект государственного бюджета на 2021 год 3 ноября.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях