UA | RU
26 июня 2021, 15:39

В Донецкой области водитель авто насмерть сбил дорожного рабочего

Фото: Нацполиция

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на автодороге "Бахмут-Покровск-Михайловка": водитель автомобиля Subaru Impreza сбил насмерть 42-летнего мужчину, который проводил дорожные работы

Как передает RegioNews, об этом сообщили в полиции Донецкой области.

Предварительно установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем Subaru Impreza, совершил наезд на 42-летнего пешехода, который проводил дорожные работы по нанесению дорожной разметки", - говорится в сообщении.

От полученных травм пострадавший скончался. На месте происшествия продолжают работать следователи области. Полные обстоятельства устанавливаются.

Отмечается, что предварительная правовая квалификация предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами.

Напомним, в Николаевской области на автотрассе М14 "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых машин и грузовика.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников