UA | RU
27 января 2026, 20:22

В Кривом Роге 40-летний мужчина ударил знакомого ножом в грудь

Фото: иллюстративное

Между двумя знакомыми возникла ссора, завершившаяся ножевым ранением одного из них

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области, передает RegioNews.

В Кривом Роге 25 января во время конфликта 40-летний мужчина ранил ножом 35-летнего знакомого. Инцидент произошел в одной из квартир Покровского района. Пострадавшего срочно госпитализировали в городскую больницу для оказания медицинской помощи.

Согласно данным полиции Днепропетровской области, во время ссоры между мужчинами нападающий схватил нож и ударил пострадавшего в грудную клетку. Медики оценили состояние пострадавшего как стабильное, его жизни пока ничего не угрожает.

Правоохранители оперативно задержали 40-летнего мужчину в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 121 УК Украины, предусматривающей умышленное тяжкое телесное повреждение.

В настоящее время продолжается следствие, решается вопрос об избрании подозреваемого меры пресечения. Полиция продолжает устанавливать все происшествия и проверяет причины конфликта.

Ранее сообщалось, в Сумской области в одном из пограничных сел российские военные убили супругов , которые пытались покинуть опасную территорию.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
15 июля 2026
"Самопомощь" вместо "Свободы": как меняется власть на Тернопольщине
В Тернопольской области начинает формироваться власть из "Самопомощи", которая сменяет "Свободу"
13 июля 2026
"Я такой же человек!": с какими трудностями тяжелораненые ветераны сталкиваются в мирной жизни
Отсутствие внимания со стороны органов власти, недостаточная пенсия и непонимание со стороны общественности. Ветераны, получивших инвалидность на фронте, рассказали об особенностях их адаптации к граж...
09 июля 2026
Бунт против ТЦК в Львове. Чем угрожают Украине подобные протесты
Радикализация украинского общества и, в ответ, силовых структур может привести к тому, что демократическую Украину уничтожит не Кремль, а сами украинцы как простые граждане, так и избранная ими власть
01 июля 2026
Коррупционный марафон. Что известно о новых делах НАБУ против нардепов от "Слуги народа"
Верховная Рада IX созыва войдет в историю большим количеством коррупционных скандалов и уголовных дел