UA | RU
04 августа 2025, 14:05

Масштабный пожар в частной пекарне Кривого Рога: погибли по меньшей мере три человека

фото: Телеграмм/Свои Кривой Рог

На территории частной пекарни произошел масштабный пожар

Об этом сообщает Свои. Кривой Рог, передает RegioNews.

В Кривом Роге утром произошел масштабный пожар на территории частной пекарни в Покровском районе. Согласно предварительным данным, погибли три человека. Среди них - двое работников фасовочного цеха и женщина, личность которой устанавливают.

Пожар вспыхнул утром в пекарне на окраине города

Известно, что возгорание произошло на предприятии ООО "Фабрика теста", которое занимается производством и поставкой хлебобулочной продукции в супермаркеты, булочные и семейные пекарни. По предварительной версии, возгорание могло возникнуть при проведении сварочных работ.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения, следственно-оперативная группа полиции и другие службы. Обстоятельства трагедии, точное количество пострадавших и размер нанесенного ущерба выясняются. Официальная информация от правоохранительных органов и спасателей ожидается в ближайшее время.

Ранее во Львове произошел пожар в гостинице "Власта", расположенной в центральной части города. Инцидент произошел днем 4 августа около 12:30. Из-за пожара многие гости вынуждены были покинуть помещение, а некоторые из них пытались спастись, выходя на балконы восьмого этажа.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
В Николаеве 20-летний киевлянин пытался взорвать автомобиль с украинскими военными
05 декабря 2025, 10:34
В Николаеве мошенница выманила у 89-летней женщины деньги под видом обмена купюр
05 декабря 2025, 10:29
Скороход подтвердила обыски в своем жилье: назвала это "давлением на оппозицию"
05 декабря 2025, 10:13
Атаки по энергетике Украины: обесточены потребители в четырех областях
05 декабря 2025, 09:59
"Призраки" ГУР за две недели уничтожили восемь объектов оккупантов в Крыму
05 декабря 2025, 09:53
На Закарпатье таможенники остановили ввоз "благотворительных" сигарет на 3,5 млн грн
05 декабря 2025, 09:45
На Прикарпатье мужчина выпал из окна многоэтажки
05 декабря 2025, 09:38
Силы ПВО ночью обезвредили 80 российских беспилотников: есть попадания на 13 локациях
05 декабря 2025, 09:29
В Винницкой области достали тело человека из шестиметровой глубины реки
05 декабря 2025, 09:14
У нардепки Скороход проходят обыски: подозрение во взятке – источники УП
05 декабря 2025, 09:09