Россия стремится заморозить войну на нужное ей время, усилить военную мощь и напасть снова
И "Пасхальное перемирие", и сегодняшние ночные обстрелы обычных жилых домов – это элементы одной политической игры России. И миру совершенно безразлично на цену такой "игры"
И "Пасхальное перемирие", и сегодняшние ночные обстрелы обычных жилых домов – это элементы одной политической игры России. И миру совершенно безразлично на цену такой "игры"

иллюстративное фото: росСМИ
С одной стороны показать Западу "стремление к миру", с другой - загнать украинское общество в состояние, когда будет все равно на условиях этого "мира". К сожалению, такая стратегия достаточно успешно работает.
Их цель – получить максимально выгодные результаты переговоров, заморозить войну на нужное им время, усилить военную мощь и напасть с новыми силами.
Каждый из нас должен понять, что варианта плана "оставить Украину в покое" у россиян не существует. Мир нам очень нужен, вопрос в том, какой ценой он нам достанется, и используем ли мы время для модернизации армии, строительства ВПК и реанимации экономики. Или пр***бем.

Зеленский сделал четкое заявление о предложениях Украины отказаться от оккупированных территорий
Все новости »
24 апреля 2025, 16:27
Зеленский об атаке на Украину: 44 дня мы не стреляем, а Россия – убивает
24 апреля 2025, 11:05
Массированная атака на Украину: силы ПВО ночью сбили 48 ракет и 64 беспилотника
24 апреля 2025, 10:34
05 мая 2025

"Вожу еду под обстрелами". Как руководители сел рискуют жизнью ради земляков
Условия жизни во многих прифронтовых населенных пунктах близки к выживанию. В результате представителям местной власти приходится постоянно решать критически важные вопросы, а порой и рисковать собств...
01 мая 2025

Долгожданное соглашение об ископаемых: что подписала Украина, зачем это Трампу и как оно повлияет на войну
Украина и Соединенные Штаты Америки наконец дошли до точки подписания, но – подписание чего? И чем это обернется для нашей экономики и национальной безопасности
30 апреля 2025

"Римские каникулы" Трампа: чего ждать Украине от смены риторики президента США
Встреча лидеров Соединенных Штатов Америки и Украины во время визита в Ватикан шокировала российских пропагандистов, но пойдет ли она на пользу нашему государству?
24 апреля 2025

Пасхальное перемирие Путина. Было ли оно вообще и зачем Кремль его объявлял
Российский оккупационный режим продолжает играть с президентом США, как кот с мышкой. И, кажется, добивается на этом направлении определенных тактических успехов
На Херсонщине россияне атаковали дроном гражданского
08 мая 2025, 22:05
В Винницкой области задержали иностранца, который находился в розыске Интерпола
08 мая 2025, 21:21
На Волыни открыли пограничное подразделение со спортплощадкой и зонами отдыха
08 мая 2025, 20:41
Государственная экологическая инспекция выявила десятки нарушений в торговле горючим в Полесье
08 мая 2025, 20:28
В Днепре мальчик "заминировал" школу ради шутки
08 мая 2025, 20:25
У семьи эксначальника Харьковского ТЦК обнаружили элитные авто на 5 млн грн: что с ними будет
08 мая 2025, 20:05
Изуродованные жилые дома: россияне обстреляли Днепропетровщину артиллерией и дронами
08 мая 2025, 19:57
Под Запорожьем российский дрон атаковал гражданский автомобиль: погибла женщина
08 мая 2025, 19:40
Убил военного и его тещу: детали стрельбы на Борщаговке
08 мая 2025, 19:35
В приложении Армия+ появились пять новых рапортов: детали
08 мая 2025, 19:00
10 мая 2024

В прокуратуре показали видео последствий ночного удара по Харькову, снятое дроном
20 марта 2024

Россияне уничтожают Великую Писаревку на Сумщине: жуткие кадры разрушений
09 марта 2024

Пограничники на левом берегу Херсонщины уничтожили гаубицу и склад боеприпасов врага

"Вожу еду под обстрелами". Как руководители сел рискуют жизнью ради земляков

Долгожданное соглашение об ископаемых: что подписала Украина, зачем это Трампу и как оно повлияет на войну