UA | RU
07 июля 2025, 03:55

В реке на Запорожье утонул мужчина

фото: ГСЧС Украины в Запорожской области

Очередное трагическое событие на водоеме произошло 5 июля в Запорожском районе. Утопленником оказался местный рыбак

Об этом сообщил пресс-центр ГСЧС Украины в Запорожской области, передает RegioNews.

Мужчина утонул на реке Вольнянка. Его тело было обнаружено на расстоянии около 20 метров от берега. Водолазы достали 63-летнего утопленника из воды. Тело передали сотрудникам полиции.

"В ходе предварительного расследования выяснилось, что накануне трагедии мужчина ушел на рыбалку и не вернулся", - говорится в сообщении.

В настоящее время компетентные органы устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, 5 июля на пляже в Днепре утонул 54-летний мужчина.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню