РФ ночью атаковала Украину "Искандерами" и 197 ударными беспилотниками
В ночь на 9 марта РФ атаковала Украину двумя баллистическими ракетами "Искандер-М", а также 197 ударными БпЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и беспилотниками других типов, около 120 из них – "шахеды"
Об этом передает RegioNews со ссылкой на Воздушные силы ВСУ.
Воздушную атаку отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ, беспилотные системы и мобильные огневые группы.
По состоянию на 08:00 силы ПВО уничтожили или подавили 161 вражеский беспилотник на севере, юге и востоке страны.
Зафиксировано попадание двух ракет и 36 ударных БПЛА на 8 локациях, а также падение обломков сбитой цели на одной локации.
В Воздушных силах отметили, что атака продолжается. В воздушном пространстве несколько вражеских дронов.
Напомним, ночью 9 марта россияне атаковали беспилотниками два района Днепропетровщины. Повреждены инфраструктура и предприятие.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












