Графики отключений на 27 февраля: когда украинцы будут без света в пятницу
В пятницу, 26 февраля, в большинстве регионов Украины в течение всех суток будут применяться графики почасовых отключений и графики ограничения мощности (для промышленных потребителей)
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Укрэнерго.
Как отмечают в компании, причина введения мер ограничения – последствия российских ракетно-дроновых атак на энергообъекты.
"Ситуация в энергосистеме может измениться. Время и объем применения отключений по вашему адресу – узнайте на официальных страницах облэнерго в вашем регионе. Когда электроэнергия появляется по графику – пожалуйста, потребляйте ее экономно", – добавили в Укрэнерго.
Напомним, ночью и утром 26 февраля российские войска совершили очередную массированную ракетно-дроновую атаку на объекты энергетической инфраструктуры в нескольких регионах Украины.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












