Герой "Холостяка" Тарас Цымбалюк поделился праздничными кадрами из родительского дома
Актер Тарас Цымбалюк провел Рождество в родном Корсунь-Шевченковском, наслаждаясь семейным теплом и традиционными праздниками
Об этом актер сообщил на своей странице в Instagram, передает RegioNews.
Актер Тарас Цимбалюк провел Рождество в родном Корсунь-Шевченковском, посетив родительский дом и наслаждаясь праздничной атмосферой. Он поделился кадрами подготовки к праздникам и личными семейными традициями.
Цымбалюк вместе с родителями украшал елку, используя винтажные игрушки, которые передавались в семье из поколения в поколение. Актер отметил, что для него это особый ритуал, возвращающий в детские воспоминания и дающий ощущение домашнего тепла.
Во время празднования семья готовила традиционную кутью. Мать актера рассказала, что в блюде обязательно много пшеницы, мака, изюма и орехов, а блюдо должно быть сытным и вкусным. Цимбалюк поделился видео с праздничной кухни и рассказал о семейном рецепте.
Визит в Корсунь-Шевченковский стал для актера возможностью отойти от городской суеты и провести время с самыми близкими людьми. Рядом с родителями его сопровождала верная собака, а праздничное настроение дополняла главная елка города и уют родительского дома.
Напомним, ранее актер признался, что на групповых свиданиях в шоу "Холостяк" ему бывает неудобно и "напряжно", ведь девушки часто не могут полностью раскрыться, а атмосфера становится напряженной.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












