ССО нанесли удар по складам БпЛА в Донецке и топлива в Луганской области
Силы специальных операций продолжают поражать объекты россиян в Донецкой области и на территории временно оккупированной Луганской области
Об этом сообщило Командование сил специальных операций ВСУ, передает RegioNews.
Так, в ночь на 8 декабря в Донецке поражен состав 9-й отдельной мотострелковой бригады 51 армейского корпуса, где хранилось значительное количество разведывательных и ударных БПЛА тактического уровня, а также боевые части к ним.
В Луганской области, в населенном пункте Семейкино, ССО поразили состав горюче-смазочных материалов ГВ "Юг". В результате удара были уничтожены резервуары из примерно 6000 м³ топлива.
В сообщении отмечается, что Силы специальных операций продолжают совершать асимметричные действия для подрыва наступательных возможностей российской армии.
Напомним, в Покровске бойцы Сил специальных операций ВС Украины уничтожили диверсионно-разведывательную группу оккупантов из четырех человек, пытавшихся спрятаться в многоэтажке.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












