UA | RU
26 апреля 2020, 14:58

Украина возобновила авиаперелеты для эвакуации граждан из-за рубежа

Посольство Украины в Швеции сообщило об открытии продажи билетов на 28 апреля для эвакуации украинских граждан, а министр Кулеба анонсировал возвращение граждан Украины из Индии
Посольство Украины в Швеции сообщило об открытии продажи билетов на 28 апреля для эвакуации украинских граждан, а министр Кулеба анонсировал возвращение граждан Украины из Индии
Фото: МАУ

Об этом пишет Regionews.

"Открыта продажа билетов на спецрейс "Стокгольм-Киев" 28 апреля 2020 года. Приобрести билеты можно на официальной странице авиакомпании SkyUP Airlines", - сообщило посольство на своей Facebook-странице.

Цена билета - от 5 836 грн. Самолет вылетит из аэропорта Арланда в Стокгольме в 9:00.

Внимание Информацию дополнен Открыта продажа билетов на спецрейс Стокгольм-Киев 28 апреля 2020 года. Купить...

Опубликовано Embassy of Ukraine in Sweden / Посольство Украины в Швеции Субота 25 апреля 2020 г.

Также вчера в эфире программы "Главная тема" на канале "Украина" министр иностранных дел Дмитрий Кулеба анонсировал возвращение украинцев самолетом из Индии на следующей неделе. 50 граждан Украины, которые "застряли" в Индии, уже вылетели вчера рейсом Гоа-Минск авиакомпании "Белавиа" на Родину.

#Индия #ШриЛанка #ЩодоМожливихРейсів Состоянию на 26 апреля ц.г., в списках граждан Украины, которые обратились к...

Опубликовано Embassy of Ukraine in the Republic of India Воскресенье, 26 апреля 2020 г.

Украина в течение месяца не эвакуировала "застрявших" граждан. 28 марта государственную границу Украины закрыли. После 27 марта вернуться в Украину можно только пешком или автомобилем.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
Ведущая Маша Ефросинина показала, как с сыном пряталась во время обстрелов
14 мая 2026, 23:35
Конфликт с ТЦК в Харькове: начали проверку после инцидента у школы
14 мая 2026, 22:55
Дела о кооперативе "Династия": Суд избрал меру пресечения еще одному фигуранту
14 мая 2026, 22:52
Россияне совершили более 50 атак на Днепропетровскую область: ранены 12-летний мальчик и трое взрослых
14 мая 2026, 22:47
Цены на АЗС: сколько в Украине стоит бензин
14 мая 2026, 22:35
В Фастове мужчина чуть не убил родную мать во время ссоры
14 мая 2026, 22:22
На Днепропетровщине мужчина стрелял в бездомного
14 мая 2026, 22:15
Россияне ударили по частному сектору Дружковки: есть жертвы, повреждены 13 домов
14 мая 2026, 22:07
Адвокат Ермака рассказал, как неизвестные "скидываются" на залог для экс-руководителя Офиса Президента
14 мая 2026, 21:59
Удар по миссии ООН и гибель женщины: россияне устроили массированный террор дронами в Херсоне
14 мая 2026, 21:41