UA | RU
10 мая 2021, 10:44

Смертельное ДТП на Ровенщине: погибла семья с малолетним ребенком

Водитель микроавтобуса находится в больнице с многочисленными травмами 
Водитель микроавтобуса находится в больнице с многочисленными травмами 
Фото: Нацполиция

В Ровенской области в результате ДТП на трассе "Киев-Чоп" погибла целая семья – мужчина, его жена и полуторамесячный ребенок.

Как передает RegioNews, об этом говорится в сообщении полиции Ровенской области.

Согласно данным полиции, водитель автомобиля "Аudi А4" - 34-летний житель Ровно, двигаясь в направлении Киева, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Mercedes-Benz Sprinter" под управлением 30-летнего жителя Закарпатской области.

От полученных в ДТП травм на месте происшествия погиб водитель легковушки, а также его полуторамесячный сын. Жена водителя скончалась в больнице.

У нее медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, политравму, мозговую кому, перелом бедра и перелом предплечья. Несмотря на принятые реанимационные меры, спасти жизнь женщине не удалось: через несколько часов она скончалась в больнице", - говорится в сообщении.

Водителя микроавтобуса из покореженного авто доставали спасатели. Врачи обнаружили у него политравму, закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы. Мужчину госпитализировали в Ровенскую центральную городскую больницу.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель нескольких людей, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, вечером 8 мая в селе Антополь Житомирской области легковушка ВАЗ столкнулся с деревом. Погибли водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
06 апреля 2026
"еБачок" и "Тысячевесна". Как власть растранжирила Резервный фонд
Украина на грани финансовой катастрофы стремится не избежать ее, а раздать как можно больше денег
03 апреля 2026
В ожидании выборов: как меняются политические расклады в Полтавской области
"Довира" наращивает мышцы, "За майбутне" ищет свое будущее, а в партии власти идут подковерные войны
31 марта 2026
Идентифицируй себя на камеру: как пожилые украинцы вынуждены бороться за пенсии
До 1 апреля пенсионеры, проживающие на временно оккупированных территориях (ВОТ), рискуют столкнуться с "заморозкой" пенсий если не подтвердят, что не получают выплаты из РФ
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
Певица Надя Дорофеева призналась об убытках из-за концертов
07 апреля 2026, 01:55
"Меня совесть не мучает": певец Тарас Тополя честно признался об отношениях с экс-женой
07 апреля 2026, 01:35
Известный украинский актер честно высказался о своем бронировании
07 апреля 2026, 00:35
Украинские военные эвакуировали кота и собаку дроном (ВИДЕО)
06 апреля 2026, 23:15
На Закарпатье ликвидировали два канала незаконной переправки лиц в Венгрию
06 апреля 2026, 22:58
НАБУ нашло у народного депутата "скрытые" 13 миллионов
06 апреля 2026, 22:35
$20 тысяч за побег из Украины: в Харьковской области ликвидирован канал переправки лиц через границу
06 апреля 2026, 22:15
Украина предложила России энергетическое перемирие
06 апреля 2026, 21:52
В Украине усилят борьбу с "Шахедами"
06 апреля 2026, 21:23
Бизнес-сообщество призывает депутатов поддержать законодательные инициативы, направленные на обеспечение равных условий конкуренции
06 апреля 2026, 21:02