UA | RU
23 августа 2020, 15:16

На главу Львовской ОТГ "слуги народа" проведут публичные праймериз

Кандидатов планируют представить 25 августа
Кандидатов планируют представить 25 августа
Фото: из открытых источников

Областной филиал партии "Слуга народа" во Львовской области решил провести публичные праймериз среди претендентов на должность городского председателя Львовской ОТГ. Претендентов на должность уже выбрали и планируют представить львовянам во вторник, 25 августа.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на сообщение областного отделения партии.

"Партия "Слуга народа" на Львовщине формирует свою местную команду и активно принимать участие в этих выборах. Именно поэтому Совет областного отделения партии "Слуга народа" на Львовщине на своем заседании приняла решение провести публичные праймериз среди претендентов, которых мы считаем достойными быть кандидатом на должность городского председателя Львовской объединенной территориальной общины (городского головы Львова)", – говорится в сообщении.

В партии отмечают, что основная цель праймериз – дать возможность львовянам ознакомиться с кандидатами и их программами и посоветовать "Слуге народа" кандидата, который сможет достойно представить политическую силу в борьбе за будущее Львовской ОТГ.

Кандидатов от партии представят львовянам во вторник, 25 августа. В течение трех дней каждый человек сможет выбрать для себя лучшего кандидата, который будет баллотироваться от партии "Слуга народа".

Ранее сообщалось, что на должность мэра Львова от партии "Голос" будет баллотироваться народный депутат Ярослав Рущишин.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Вице-президент США: мир с Россией сложнее, чем ожидалось, но надежда еще есть
05 декабря 2025, 08:47
Приехали на драку – нашли арсенал: в Хмельницкой области объявили подозрение 18-летнему парню
05 декабря 2025, 08:40
Сегодня планируют объявить нового главу Офиса президента, – нардеп
05 декабря 2025, 08:23
Спецоперация "Опекун": на Полтавщине медики продавали фиктивные справки
05 декабря 2025, 08:18
Атака дронов на Харьков: спасатели ликвидировали пожар
05 декабря 2025, 07:58
Войска РФ обстреляли два района Днепропетровщины: погиб ребенок, есть пострадавшие
05 декабря 2025, 07:45
В Херсоне российские войска обстреляли перинатальный центр
05 декабря 2025, 07:40
Из Донецкой области за две недели эвакуировали почти 90 человек
05 декабря 2025, 07:31
"Кураторы" Кремля: РФ создает новую систему управления оккупированными территориями
05 декабря 2025, 07:26
Российская армия потеряла за сутки в Украине еще более 1200 солдат
05 декабря 2025, 07:15