UA | RU
19 мая 2025, 11:09

Столкновение авто во Львовской области: одна погибшая и двое травмированных

фото: полиция

ДТП произошло 18 мая около 12:00 между селом Гамалеевка и городом Дубляны во Львовском районе

Об этом передает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции.

Произошло столкновение автомобилей Renault Sandero, которым управлял 69-летний киевлянин, и Ford Mondeo под управлением 66-летнего львовянина.

В результате ДТП водители обоих авто и пассажирка Renault Sandero, 69-летняя киевлянка, получили травмы и были госпитализированы. К сожалению, несмотря на усилия медиков, женщина скончалась в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, 18 мая во Львовской области в ДТП погиб мужчина, был травмирован 5-летний мальчик.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню