UA | RU
16 июля 2025, 01:50

Певица Елена Тополь призналась, какая сумма нужна ее семье для комфортной жизни в столице

Фото из открытых источников

Певица Елена Тополя и ее Тарас воспитывают троих детей. По словам артистки, большая часть семейного бюджета тратится именно на них

Об этом сообщает "Люкс ФМ", передает RegioNews.

Певица Елена Тополя отметила, что ее семье для комфортной жизни в Киеве нужно ежемесячно 150-200 тысяч гривен. При этом это деньги не на прихоти, а на действительно обычные проблемы.

По словам артистки, больше всего денег уходит на детей. Это школы, кружки, поездки на развлекательные мероприятия, игрушки. Также это детская одежда, из которой они быстро вырастают.

Кроме того, Елене и Тарасу приходится оплачивать няню, бензин для постоянных перевозок и продукты. И в результате сумма для большой семьи выглядит достаточно логично.

По словам артистки, и у нее и мужчины нет четкого финансового плана. Однако есть вещи, на которых они никогда не экономят: развлечения и путешествия для детей.

Справка. Елена Тополя – известная украинская певица. В 2010 году она представила Украину на Евровидении. С 2013 года состоит в браке с музыкантом Тарасом Тополеем. Вместе воспитывают троих детей: сыновей Марка и Романа, дочь Марию.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 июня 2026
Превратится ли Украина в "Скалу"? Что происходит в "полку Сырского"
Зверства в 425 ОШП рано или поздно ударят и по президенту Зеленскому
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы все чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
РФ нанесла ракетный удар по Полтавщине
26 июня 2026, 10:24
На границе на Буковине разоблачили мужчину с поддельными документами на детей
26 июня 2026, 10:07
В Ужгороде водитель напал на инспектора по парковке из-за штрафа
26 июня 2026, 09:52
Требовал до 20 тысяч гривен ежемесячно у подчиненного: в Винницкой области военному объявили подозрение
26 июня 2026, 09:46
Лукашенко и Зеленский: иллюзия "братских народов" и реальность войны
26 июня 2026, 09:44
Один из крупнейших НПЗ России остановил работу после атаки дрона – СМИ
26 июня 2026, 09:28
В Ровенской области столкнулись грузовик и авто полиции: трое пострадавших
26 июня 2026, 09:22
РФ ночью запустила на Украину семь "Искандеров" и 189 БпЛА: есть попадания на 12 локациях
26 июня 2026, 09:05
Российские атаки на Харьковщину: 2 погибших и 7 раненых за сутки
26 июня 2026, 08:59
В Харькове мужчина напал с ножом на ТЦК: погиб военный, еще один ранен
26 июня 2026, 08:47