UA | RU
19 сентября 2020, 18:49

Роман Гах: Работу на должности главы Борщаговской ОТГ начну со строительства школы

Также в планах строительство больницы и детских садов
Также в планах строительство больницы и детских садов
Фото: из открытых источников

Роман Гах, которого партия "Слуга народа" выдвинула кандидатом на должность главы Борщаговской ОТГ, рассказал жителям общины о том, какие первые шаги он запланировал, если получит доверие избирателей

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на страницу Романа Гаха в Facebook.

В частности он рассказал, что сегодня в Софиевской Борщаговке состоялся детский праздник. "Мы с партией "Слуга народа" организовали его, пригласили туда родителей и детей. Пока дети играли с аниматорами, мамы и папы смогли немного расслабиться, отдохнуть, а я и моя команда могли с ними непринужденно пообщаться", - написал Гах.

Он отметил, что выслушал пожелания людей и рассказал им о своих намерениях как кандидата в главы Борщаговской ОТГ. "Среди моих первых шагов на посту главы ОТГ будет строительство школы, детских садов, строительство больницы, а также решение проблемы с пробками", - отметил Роман Гах.

По его словам, он более 10 лет работает в Софиевской Борщаговке. "Она на моих глазах росла и менялась. Все это время я прилагал усилия и делал жизнь комфортной: занимался фонтанами, газонами, деревьями, детскими площадками", - заявил Роман Гах, подчеркнув, что сам объезжает все ЖК.

"Однако, считаю, что пришло время применить свой опыт изменений на пользу не только нескольких ЖК, а всей Борщаговской общины. И я готов отчитываться перед обществом за реализацию всех проектов, если она доверит мне такую ​​важную должность как председатель ОТГ. Со следующего года бюджет общины будет еще в несколько раз больше, поэтому Борщаговской ОТГ нужны во власти честные и профессиональные люди, которые смогут максимально использовать эти возможности для улучшения качества жизни в нашем обществе. Поддержите нашу команду изменений", - написал Роман Гах.

Напомним, ранее стало известно, что Роман Гах – депутат Софиевско-Борщаговского сельского совета будет баллотироваться на должность председателя Борщаговской ОТГ от партии "Слуга народа".

Читайте также: Роман Гах. Досье

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины
04 февраля 2026
Бюрократическая "мясорубка": как травмированные на работе украинцы воюют за выплаты и льготы
С началом полномасштабной войны количество людей с инвалидностью в Украине выросло с 2,7 млн до 3,4 млн человек. Несмотря на необходимость лучшей поддержки пострадавших, реальность свидетельствует о м...
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
Певица Надя Дорофеева переносит концерты из-за состояния здоровья
11 февраля 2026, 01:35
Певица TAYANNA из-за стресса оказалась у врача - что произошло
11 февраля 2026, 00:55
Певец DREVO обручился: невеста показала, как выглядит кольцо
11 февраля 2026, 00:35
Украина экспортировала более 50,5 тыс. тонн меда: какие страны покупали чаще всего
10 февраля 2026, 23:55
Почти 700 гривен: цены на кофе в Украине становятся космическими
10 февраля 2026, 23:35
В Украине разрешили принудительную эвакуацию детей без согласия родителей
10 февраля 2026, 22:51
Зеленский разрешил служить мужчинам 60+
10 февраля 2026, 22:05
Заработал миллионы: на Житомирщине мужчина воровал электроэнергию для "майнинга"
10 февраля 2026, 21:40
Квартира была закрыта: в Кривом Роге в пожаре погибли малыши – судить будут мать
10 февраля 2026, 21:20
В Харькове чиновники "торговали" бронированием от мобилизации
10 февраля 2026, 20:55