UA | RU
29 августа 2024, 22:14

На станции метро "Университет" в Киеве человек упал на пути

фото: t.me/kievreal1

Вечером, 29 августа, человек упал на пути столичного метрополитена на станции "Университет". Движение поездов по красной ветке метро ограничено

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на киевские Telegram-каналы и пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

На станции всех людей попросили выйти из поезда, поскольку под его колесами человек. Есть информация, что это молодой человек. В каком он состоянии, пока неизвестно.

Движение поездов по "красной" линии метро осуществляется между станциями "Академгородок" – "Вокзальная", "Крещатик" – "Лесная"

Станции "Театральная" и "Университет" временно закрыты для входа пассажиров.

Напомним, 16 августа на станции метро Крещатик в Киеве на пути упал человек.

К тому же на станции столичного метро "Золотые ворота" на пути упал человек. Движение поездов "зеленой" веткой метро было остановлено.

Также сообщалось, что 27 июня в киевском метро на станции "Университет" мужчина попал под поезд. 28 июня под колесами поезда метро погибла женщина.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы