UA | RU
30 июля 2021, 13:09

Посетитель столичного супермаркета избил охранника

Фото: Нацполиция

Киевские оперативники задержали мужчину, который избил охранника супермаркета. Ему грозит до восьми лет лишения свободы

Как передает RegioNews, об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева.

В полицию от врачей поступило сообщение о госпитализации в стационар мужчину, которого избили в одном из супермаркетов Голосеевского района.

По прибытию правоохранители опросили свидетелей, просмотрели видео с камер видеонаблюдения и установили, что 58-летний охранник магазина сделал замечание двум покупателям, которые взяли товар и не хотели за него рассчитываться.

Во время конфликта один из парней подошел к мужчине и кулаком нанес удар в голову, от чего охранник потерял равновесие и упал. Далее с места совершения преступления посетители скрылись. Свидетели инцидента вызвали скорую", - говорится в сообщении.

Оперативники установили личность нападавшего, им оказался 22-летний местный житель.

Следователь полиции сообщил задержанному о подозрении в совершении преступления. Сейчас районный суд решает вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, в Ровно во время вызова полицейскому вилами прокололи ногу.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников