UA | RU
15 января 2021, 11:26

В Киеве на взятке задержали начальника управления КП "Киевтранспарксервис"

Правоохранители уже сообщили о подозрении должностному лицу
Правоохранители уже сообщили о подозрении должностному лицу
Фото: Нацполиция

Столичная полиция задержала сразу после получения взятки начальника управления коммунального предприятия "Киевтранспарксервис".

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу МВД.

Две тысячи долларов получил руководитель управления за выделение парковочных мест и возможность размещения на них зарядных станций для электромобилей", - сообщили правоохранители.

Начальник управления коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, на Харьковщине задержали за взятку экс-чиновника патрульной полиции. Он систематически получал взятки за непрепятствование деятельности предпринимателей.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников