UA | RU
12 июля 2021, 13:17

В Днепре умер двухлетний ребенок, которого порезал отчим

Фото из открытых источников

В Днепровской клинической больнице скончался 2-летний мальчик, которого жестоко порезал отчим 7 июля

Как сообщил в Телеграмм криворожский журналист Олег Ермолинский, у ребенка были слишком тяжелые раны, чтобы выжить, пишет RegioNews.

По его словам, информацию о смерти ребенка уже подтвердила полиция.

"Мальчик не имел никаких шансов, чтобы выжить. Об этом говорят и медики, которые следили его состоянием. Умерший мозг, значительная потеря крови, поврежденные артерии и сосуды – все это оказалось приговором для ребенка", – отметил Ермолинский.

Журналисту о смерти мальчика рассказала знакомая его матери.

Напомним, 7 июля в Софиевском районе Днепропетровской области 28-летний мужчина ударил ножом 2-летнего мальчика. Он нанес ребенку колото-резаные ранения шеи и спины, после чего скрылся с места преступления. Ребенка в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями доставили в больницу.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников