UA | RU
17 мая 2020, 12:07

В Днепре жестоко убили 12-летнего мальчика

Предполагаемый убийца был задержан рядом с трупом ребенка
Предполагаемый убийца был задержан рядом с трупом ребенка

В куче тряпья в заброшенном помещении больницы полицейские нашли обнаженное тело 12-летнего мальчика, который днем ушел гулять и не вернулся домой

В полицию об исчезновении внука заявила бабушка. 16 мая около часа дня внук ушел гулять и не вернулся. Около 19.00 ему звонили, и он сообщил, что направляется домой через территорию больницы, что на улице Бехтерева. Все подразделения полиции были задействованы в поисках ребенка.

Об этом сообщают СМИ Днепра со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области, пишет RegioNews.

Выяснилось, что мальчика видели днем ​​на остановке "Ксеньевка" с неизвестным мужчиной. Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот факт.

Патрульные прибыли на территорию больницы, обнаружили там заброшенное здание, а в ней бездомного, который сообщил, что кто-то бегал по зданию, и он слышал детский голос. Стражи порядка продолжили обследование, и неподалеку заброшенного здания увидели самодельное помещение, в котором лежал неизвестный.

Патрульные попросили мужчину выйти к ним. Когда тот вышел, увидели на его лице кровь. На вопрос полицейских, видел ли он пропавшего мальчика, мужчина сказал, что ничего не знает. Но инспекторы заметили, что на кровати мужчины лежит куча одежды. Когда они его развернули, то обнаружили обнаженное тело ребенка без признаков жизни. 65-летнего мужчину задержали с применением физической силы.

Напомним, на днях в Днепре также утонул ребенок.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
09 июля 2026
Бунт против ТЦК в Львове. Чем угрожают Украине подобные протесты
Радикализация украинского общества и, в ответ, силовых структур может привести к тому, что демократическую Украину уничтожит не Кремль, а сами украинцы как простые граждане, так и избранная ими власть
01 июля 2026
Коррупционный марафон. Что известно о новых делах НАБУ против нардепов от "Слуги народа"
Верховная Рада IX созыва войдет в историю большим количеством коррупционных скандалов и уголовных дел
26 июня 2026
Заминированная страна. Можно ли вернуть жизнь на "мертвые земли"
Украина является самой заминированной страной мира: до 20% всей огромной территории загрязнено взрывоопасными предметами. О том, как люди выживают при таких условиях, и какие меры стоило бы предпринят...
25 июня 2026
Превратится ли Украина в "Скалу"? Что происходит в "полку Сырского"
Зверства в 425 ОШП рано или поздно ударят и по президенту Зеленскому
Украину накроют дожди и грозы: где ждать непогоды, а где будет до +28°
11 июля 2026, 19:54
В Хмельницкой области перевернулся пассажирский автобус: пять человек госпитализированы
11 июля 2026, 19:01
5 погибших в Сумах после удара КАБов: появилось видео момента прилета
11 июля 2026, 18:40
Командира 155-й бригады разыскивают, его подчиненных подозревают в похищении людей
11 июля 2026, 18:22
Ночная атака РФ на Киев: количество пострадавших возросло до 12, среди них – двое детей
11 июля 2026, 17:46
Бунт против ТЦК: государство победило толпу, но победил ли закон
11 июля 2026, 17:30
Россия ударила КАБами по людному месту в Сумах: уже 17 пострадавших
11 июля 2026, 17:13
Перевернули авто ТЦК: еще троих подозреваемых в беспорядках во Львове взяли под стражу
11 июля 2026, 15:52
Россияне ударили КАБами по Сумам: погибли четыре человека, среди них ребенок
11 июля 2026, 15:22
Переплыл Тису, чтобы вернуться на фронт: история бойца "Хартии"
11 июля 2026, 14:48