UA | RU
20 апреля 2021, 15:29

В Запорожье маршрутка с пассажирами "влетела" в авто: один человек погиб

На месте работают спасатели и медики
На месте работают спасатели и медики
Фото: actual

В Запорожье в направлении к ж/д вокзалу “Запорожье-1” столкнулись маршрутка №67 и легковой автомобиль. В результате ДТП погибла пассажирка авто, также травмированы оба водителя и один из пассажиров маршрутки.

Как передает RegioNews, об этом сообщает местное издание "Актуально".

В аварии погибла женщина-пассажир легковушки, 1981 г.р., травмы получили оба водителя и один пассажир маршрутки", - говорится в сообщении.

На данный момент на месте происшествия работают правоохранители, медики и спасатели, которые деблокируют пассажиров из покореженного в ДТП автомобиля.

На месте аварии образовалась пробка.

Напомним, в Днепре женщина попала под колеса автокрана.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы