UA | RU
10 марта 2020, 14:10

В Винницкой области объявили штормовое предупреждение

11 марта в Винницкой области ожидают сильные порывы ветра
11 марта в Винницкой области ожидают сильные порывы ветра
Фото: Pixabay

Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра, передают RegioNews.

Днем 11 марта на территории региона ожидаются порывы юго-западного ветра 15-20 м/сек. Ночная температура будет держаться в пределах +4...+6 градусов, днем столбик термометра покажет +9...+11 градусов.

Сотрудники МЧС призывают горожан и гостей Винницкой области быть осмотрительными и в среду по возможности не находиться долгое время на улице, не пытаться спрятаться от порывов ветра под деревьями и металлическими конструкциями.

Как писали RegioNews ранее, коммунальщики еще не успела ликвидировать все последствия предыдущего урагана, а синоптики вновь предупреждают об ухудшении погоды в Одесской области.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 мая 2025
"Вожу еду под обстрелами". Как руководители сел рискуют жизнью ради земляков
Условия жизни во многих прифронтовых населенных пунктах близки к выживанию. В результате представителям местной власти приходится постоянно решать критически важные вопросы, а порой и рисковать собств...
01 мая 2025
Долгожданное соглашение об ископаемых: что подписала Украина, зачем это Трампу и как оно повлияет на войну
Украина и Соединенные Штаты Америки наконец дошли до точки подписания, но – подписание чего? И чем это обернется для нашей экономики и национальной безопасности
30 апреля 2025
"Римские каникулы" Трампа: чего ждать Украине от смены риторики президента США
Встреча лидеров Соединенных Штатов Америки и Украины во время визита в Ватикан шокировала российских пропагандистов, но пойдет ли она на пользу нашему государству?
24 апреля 2025
Пасхальное перемирие Путина. Было ли оно вообще и зачем Кремль его объявлял
Российский оккупационный режим продолжает играть с президентом США, как кот с мышкой. И, кажется, добивается на этом направлении определенных тактических успехов